Хочу уволиться. У меня есть дети (11 лет и 1 год 9 мес.). должна ли я предупреждать работодателя об этом за 14 дней? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Хочу уволиться. У меня есть дети (11 лет и 1 год 9 мес). должна ли я предупреждать работодателя об этом за 14 дней? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

должна. по согласованию с работодателем можно уволиться без отработки

Можете предупредить и должны. А чтоб не отрабатывать, можете на эти 14 дней уйти на больничный. Иной вариант без отработки - по соглашению с работодателем.

Должны, однако если администрация возражать не будет, можете уволиться без отработки.