Кто станет квартиросъемщиком в неприватизированной квартире после смерти отца?

• г. Лубны

В неприватизированной квартире прописаны: отец-ответственный квартиросьемщик, и два взрослых сына и ребенок одного сына. Другой сын там не проживает-снимает квартиру. Кто станет ответсвенным квартиросьемщиком в случае смерти отца?

Ответы на вопрос (1):

Один из постоянно проживающих членов семьи.