Как изменить назначение нежилого здания на жилое со сменой прописки в Ставрополе?

• г. Ставрополь

Как перевести дом (нежилое здание), находящийся на земельном участке (назначение: земля населенных пунктов - для ведения садоводства) в дом (жилое здание) с правом постоянной прописки? Свидетельства о государственной регистрации права на дом и отдельно на участок имеются. Адрес: Ставрополь, садоводческое товарищество.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке. Веду такие дела в суде. Если нужна подробная консультация, обращайтесь в скайп: Leonovich8