Клиентка ломбарда обвиняет работника во взятии денег за залог, не обратившись в сам ломбард - дело закрыто, но угрозы продолжаются

• г. Купянск

Работаю в ломбарде три года, один из клиентов в течении практически двух лет ни разу не выполнил условия договора, когда пришло время оплатить проценты, гражданка пошла в милицию и написала заявление, о том, что я у нее взяла деньги за весь залог, а залог не вернула. Но к ломбарду эта клиента даже не подходила, В милиции дело закрыто, она продолжает мне угрожать, шантажировать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите теперь вы в полицию заявление на ее угрозы и шантаж

Вера. Имеете право подать заявление в полицию, иначе она не успокоится.