Как оформить производственную травму после устного обещания начальства о ставке и оплате операций?

• г. Дзержинск

Три месяца назад произошла травма на производстве, но оформил её как бытовую т.к. устно начальство пообещало ставить и оплачивать дни как будто я работаю плюс оплатить операции. Можно ли сейчас оформить производственную травму и как это правильно сделать т.к. с оплатой операции у работодателя появились проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Илья,

Можно ли сейчас оформить производственную травму и как это правильно сделать т.к. с оплатой операции у работодателя появились проблемы?

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о сокрытии факта производственной травмы. но не факт что что-то докажете. нужно было раньше думать. когда подписывали акт по бытовой травме.