Как оформить производственную травму после устного обещания начальства о ставке и оплате операций?

• г. Дзержинск

Три месяца назад произошла травма на производстве, но оформил её как бытовую т.к. устно начальство пообещало ставить и оплачивать дни как будто я работаю плюс оплатить операции. Можно ли сейчас оформить производственную травму и как это правильно сделать т.к. с оплатой операции у работодателя появились проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Илья,

Можно ли сейчас оформить производственную травму и как это правильно сделать т.к. с оплатой операции у работодателя появились проблемы?

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о сокрытии факта производственной травмы. но не факт что что-то докажете. нужно было раньше думать. когда подписывали акт по бытовой травме.

Спросить
Пожаловаться

Вход.

Главная.

Получил травму на производстве оформил как бытовую.

Краткое содержание:

Советы юристов:

1) Получил производственную травму, но оформил по принуждение работодателя как бытовую, уже прошло 2 недели после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Получила производственную травму, но оформила как бытовую, уже прошёл месяц после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Получил производственную травму, но оформил по принуждению работодателя как бытовую, уже прошло 2 недели после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Муж получил травму на производтстве, но пошел навстречу руководству и оформил б/л как бытовую травму. Но травма оказалсь очень серьезной, требующей операции и долгого восстановительного периода. Может ли мой муж переоформить травму из бытовой в производственную и как это сделать. Случилось это 3 недели назад.

Получил травму на производстве, оформил бытовую научился конфликт с работодателем. Прошло три недели с момента травмы могу ли я переоформить на производственную? Как это сделать?

Могу ли я переоформить бытовую травму на производственную. На больничном 2 месяца. Обратилась в больницу в день травмы. Травма получена на производстве в рабочее время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была производственная травма в февраое 2016 года, на работе попросили оформить бытовую травму. Просидела на больничном две недели. Сейчас я опять с 16 марта села на больничный последствия травмы. Можно как то переделать бытовую на производственную травму.

Я семь лет назад получил производственную травму, но по моему согласию травму оформили как бытовую, я и дальше продолжаю работать на этом предприятии но здоровье от этой травмы позвонка становится все хуже и хуже, могу ли я оспорить сейчас спустя семь лет что эта травма была производственная?

На производстве произошла травма, но по просьбе руководства травму не оформили. Через 3 месяца заставили уволиться по собственному желанию. Можно ли задним числом оформить производственную травму, если есть свидетели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение