Как продать квартиру, если прописанная в ней бабушка не может прийти в паспортный стол?

• г. Санкт-Петербург

Я сообственник жилья хочу продать квартиру, но у меня прописана бабушка. Бабушку хочу прописать по другому адрессу с ее согласия, но бабушка уже пять лет является лежачей и не может придти в паспортный стол, каковы мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вызовите нотариуса на дом для оформления доверенности на представление ее интересов.

Вы можете оформить доверенность. Но придется оплатить приезд нотариуса на дом.