Возможно ли вернуть налоги при покупке квартиры по ипотеке дважды?

• г. Ульяновск

Я купила квартиру по ипотеке, слышала, что можно что-то вернуть, не только как раньше при обычной покупке с налоговой, но и ещё что-то именно по ипотеке, то есть два раза?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не можете получить налоговый вычет, у вычет по процентам можно получить при покупке только того жилья, при приобретении которого имеется право на налоговый вычет.