Возможность отказать в выплате алиментов при отсутствии развода и согласии на выплату после

• г. Озерск

Можно ли обратиться в расчётный чтобы жене не выплачивали алименты если мы с ней не в разводе. Согласен выплачивать после развода. Делать необходимые покупки ребёку не отказываюсь. Просто получается что я один содержу ребёнка так как у неё зп 15000, а алименты 11000. мы не разведены но живём отдельно. Когда она подала на алименты меня никто не спроси и никто не уведомил.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, вы обязаны платить алименты на содержание ребенка вне зависимости от того состоите вы в браке или нет.