Необходимость увольнения с работы для открытия ИП - советы для многодетной мамы воспитателя

• г. Щербинка

Меня зовут Ирина. Подскажите пожалуйста, нужно ли увольняться с работы чтобы открыть ИП? я многодетная мама и работаю воспитателем.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! если вы не являетесь государственным служащим, которым запрещено заниматься предпринимательской деятельностью, то вы вправе зарегистрироваться в налоговой инспекции по месту жительства в качестве гражданина, занимающегося предпринимательской деятельностью.