Удары и шантаж - Что делать, когда другая семья обвиняет в неправомерных действиях

• г. Первоуральск

Яостался у друга с начивой он ушол спать я смотрел талевизор с его родителями имладшей сестрой все уснули кроме меня я смотрел телевизор вдпуг встаёт его мама и начинает меня бить и сдёрнула с меня футболку я убежалл домой потом она приезжает к моим родителям и говорить давайте 80 тысяч или я пойду в прокуротуру говорит что я начил пристовать к ней и её 8 летней дочире, что мне делоть.

Ответы на вопрос (4):

Стёпа, дома ночевать а не у чужих людей. Ничего не делать т.к. она вряд-ли что-то докажет.

Напишите встречное заявление о вымогательстве, может это ее остановит.

Это лучший ответ

Ну если вы не совершали ничего, не переживайте, наймите адвоката - он вам посоветует как себя вести и защищаться в данной ситуации

Стёпа, 80 тысяч за ночевку дороговато. Напиши заявление в полицию на тетку за вымогательство. Удачи тебе!