Нужно ли подтверждать квалификацию первого диплома социального работника после переучивания в педагогическом вузе, если планирую работать по первой специальности?

• г. Иркутск

Я в этом году заканчиваю университет (очное отделение) и получаю диплом социального работника. Но планирую заново поступать на очное отделение в педагогический вуз, буду переучиваться. Скажите пожалуйста, нужно ли мне будет подтверждать квалификацию на первый диплом после окончания 2-го вуза (срок обучения - 4 года), если я захочу идти работать по первой специальности социальный работник?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно