Я хочу открыть свой продовольственный магазин, с чего мне нужно начать? Какая документация необходима для открытия ООО.
• г. Апрелевка
Ответы на вопрос (2):
г. Самара
Вам необходимо гарантийное письмо от собственника помещения о том, что с вами будет заключен договор аренды помещения, и что ваша организация будет находится по указанному адресу; справка из банка о зачислении на счет уставного капитала, и устав. Заявления о регистрации необходимо завершить у нотариуса
Спросить05.01.2014, 20:25,
г. Москва
Здравствуйте, Елена!
Нужно сначала найти юридический адрес, только потом открытие ООО и определится с кодами ОКВЕД.