Возможность продажи квартиры и переезда дочери с детьми в другой город

• г. Таганрог

Я являюсь отцом этой женщины с двумя детьми.. Она сейчас живет в Братске. Я уточню, но с ее слов после развода бывший супруг отписал свою долю квартиры, приобретенной в браке-детям.. Может ли моя дочь продать квартиру и переехать с детьми в другой город?

Ответы на вопрос (3):

если дети имеют долю в квартире, то продажа квартиры возможна только с разрешения органа опеки

Николай, если дети несовершеннолетние, то при согласии опекунского совета может продать жилье, но с предоставлением другого жилья пусть в другом городе.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Николай! Может только с разрешения органов опеки. Удачи Вам!