Как вернуть свое водительское удостоверение после утери и отсутствия помощи от ГИБДД?

• г. Балаково

10 июля 2012 года лешили водительского удостоверения сроком на 1,5 года в г сочи, прописан и проживаю в другом городе. В гибдд по месту жительства не могут мне ничем помочь-у них его нет. говорят чтобы сам искал. Что мне делать? Как вернуть права? И что будет если написать на утерю?

Ответы на вопрос (1):

Если лишили в Сочи, возможно ГИБДД Сочи не выслало по месту жительству ваши права. Обратитесь с письменным заявлением к ним.