Как справиться с проблемой задолженности по кредитам и арестом сбережений при наличии ребенка и единственного жилья

• г. Тихорецк

Я не плачу 3 кредита уже пол года, уволилась с работы и у меня 3-х месячный ребенок, живу и прописана у родителей - это единственное мое жилье, которое находится в сельской местности. Уже прошел суд по одному кредиту (меня не известили) , док. передали приставам (меня не известили) и они не законно арестовали мою сбер. Книгу, куда поступает детское пособие мне, как матери одиночки. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Марина обязательно обратитесь в Службу судебных приставов и официально поставьте их перед фактом о начислении детского пособия на сберкнижку, чтобы таких удержаний впредь не было. Также рекомендую принимать активное участие по защите своих интересов в рамках судебных разбирательств и возбужденных исполнительных производств. Удачи Вам