Возможна ли компенсация персональной надбавки в судебном порядке при отсутствии приказа об уменьшении и прекращении работы

• г. Дружковка

Возможна ли компенсация персональной надбавки в судебном порядке, я уже не работаю... В феврале м-це 2013 г. вышел приказ о начислении персональной надбавке (указана конкретная сумма в месяц).. С мая м-ца по неизвестным причинам сумма надбавки стала существенно уменьшаться. Каждый месяц сумма надбавки была разной. Приказа об уменьшении надбавки не было.

Ответы на вопрос (1):

Светлана

обращайтесь в суд и взыскивайте недоначисленную зар.плату в судебном порядке.