Что получит владелец комнаты в аварийном деревянном доме и возможность получения новой квартиры

• г. Вологда

У меня есть комната в собственности в 3 к квартире в деревянном доме. Дом подлежит сносу потому что аварийный. Что я получу за комнату. Могу ли я получить квартиру в этом деле?

Ответы на вопрос (1):

можете получить либо денежную компенсацию либо другое аналогичное жилье