Помощь требуется в получении долга и решении проблемы с гаражом

• г. Шарыпово

Очень требуется Ваша помощь. Помогите! Мне 56 лет, на пенсии, одной женщине (она действовала, как директор ООО,) одолжила 200 тыс. руб, при этом взамен долга она обещала мне отдать (продать) гараж (в случае если если она мне не сможет вернуть мне 200 т.р). С ней составили и подписали предварительный договор купли-продажи недвижимости 17.04.2012 г, где были указаны сроки заключения основного договора (01.05.2012 г), цена гаража 200 т. р, полный адрес гаража. Однако до сегодняшнего дня деньги мне она не отдала и не подписывает основной договор купли-продажи (не отдает как директор ООО, обещанный гараж). Прошу Вас выслать мне образец искового заявления в Арбитражный суд на понуждение ООО заключить основной договор со мной на основании заключенного предварительного договора или исковое заявление о признании права собственности на гараж за мной, для дальнейшей регистрации в Росреестре. Заранне Всем спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая! Судя по вашим вопросам вы занимаетесь ростовщичеством, т.к. даете в долг очень приличные суммы денег. Неужели вы полагаете, что вам бесплатно будут высылать образцы? Извините, но это вопрос платной консультации.

Никаких образцов мы не высылаем. Это - сайт бесплатных консультаций. Составление иска - услуга платная. И каждый иск - индивидуален. Составляется с учетом всех обстоятельств.

Не занимайтесь самолечением! Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Скупой - платит дважды.

Всего доброго.

"Прошу Вас выслать мне образец искового заявления ..." - да не вопрос. Даже можно будет и не образец, а индивидуально иск разработать, под конкретную Вашу ситуацию. Но беда в том, что составление правовых документов платно..