Умерший гражданский муж - споры о квартире и обвинения в воровстве

• г. Кисловодск

Мой гражданский муж умер, мы прожили вместе около 8 лет. теперь меня выселили из квартиры его родственники. Я забрала некоторую бытовую технику которую мы покупали совместно. А меня обвиняет в ворвстве его родственники.

Ответы на вопрос (3):

Елена. Если действительно это Ваше имущество, Вам бояться нечего. А Вы подайте заявление за клевету.

Здравствуйте Елена. Конечно же родственники вашего мужа поступают некорректно по отношению к вам. Постарайтесь записывать все ваши разговоры с ними на мобильный телефон или диктофон, чтобы потом можно было использовать данные записи в качестве своей защиты. В любом случае доказать то, что вы являетесь воровкой будет очень сложно, ведь наверняка среди соседей где вы проживали с гражданским мужем найдутся свидетели, которые смогут подтвердить факт приобретения вещей именно в период вашего совместного проживания.

Елена!

Обвиняют в воровстве .... Родственники умершего обратились в полицию с заявлением или уже уголовное дело возбуждено??? Что ответить Вам на Ваш вопрос, необходимо немного более полная от вас информация.

Удачи!