Возможно ли улучшение жилых условий при наличии дачи? Могут ли подать на улучшение несколько членов семьи?

• г. Москва

Мужу 30, мне 25, родился ребенок. Хотим встать на очередь улучшения жил. условий. У него квартира в Москве (общая площадь 64 кв.м.) у меня тоже, общая площадь около 52 кв.м. Всего в обоих квартирах прописано 11 человек, в том числе трое несовершеннолетних детей. В собственности есть еще дача у родителей мужа, но она не ИЖС, а товарищество. И также есть половина еще одного дома в собственности (ИЖС). Просим помочь по следующим вопросам:

1. Можем ли мы рассчитывать на улучшение? Считается ли площадь дачи? (там нет даже подвода воды) .

2. Если мы с мужем подадим на улучшение, то моя сестра (прописана в квартире) также может подать на улучшение условий? Или получается кто-то из нас только может подать?

Прошу помощи, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете по отдельности, только Ваша семья, можете все вместе, может сестра одна, но из описанной Вами ситуации занимаемая площадь больше, чем требуется!