Что делать, если платеж не прошел после перевода денег в Альфа-банк через Киви-кошелек и требуют погасить кредит раньше указанного срока?

• г. Валуйки

Что делать, если мы перевели деньги в альфа банк через киви кошелек, а нам теперь звонят и говорят что платеж не совершался и заставляют погашать кредит 8 числа каждого месяца, хотя по документам мы обязаны платить 13 числа каждого месяца (угрожают за неуплату 8 числа наложением штрафов)

Ответы на вопрос (1):

если в договоре указано платить до 13, то до этой даты и должны платить.