Могу ли я требовать проживания в комнатах только владельцами по договору социального найма в приватизированной коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

В комуналке (3 комнаты) моя комната приватизирована, две другие-нет. Владельцы комнат не проживают, сдают комнаты родственникам. Три года я там не жила, решила заехать и могу ли я потребовать, чтобы проживали в комнатах именно ее владельцы по договору соц. найма? Для сдачи этих комнат должно было быть мое согласие? Если такового не было, правомерно ли его требовать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

можете требовать это ваше полное право более того в прокуратуру можете жалобу написать и в жилищный отдел администрации!по договору соц найма необходимо согласие на сдачу в аренду еще и муниципалитета!