Как заполнить сведения о трудовой деятельности при множестве переименований компании и различных должностях?

• г. Орск

Хочу спросить как заполнять сведения о трудовой деятельности, если с 1985 года работаю в одной компании, но за эти годы было множество переименований компании и несколько разных должностей? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Заполняйте так, как это у Вас указано в трудовой книжке.

Указываете так, как у Вас в трудовой книжке за последние 10 лет.

Записи в трудовой книжки должны быть сделаны отдел кадром компании. При каждом переименовании компании и при каждой новой вашей должности должны сделаны соответствующие записи.