Может ли супруг переделать договор соц. найма на себя, если он будет прописан в доме, а остальные члены семьи - выписаны?

• г. Артем

В нашем доме прописаны я, мои дети и моя мама, может ли мой законный супруг переделать договор соц. Найма на себя, если я его там пропишу, а всех выпишу?

Ответы на вопрос (2):

Не сможет он переделать, только с вашего согласия. и выписать он маму не сможет - и вы не сможете - кто вобще наниматель квартиры?! другие члены семьи нанимателя. На каком это основании вы будете всех выписывать

Вы не сможете выписать тех, кто там прописан и проживает. Ваш супруг также не сможет это сделать просто так, по своему желанию.