Как получить загранпаспорт по месту регистрации в Москве и что делать, если нет постоянной прописки?

• г. Москва

Я с ребенком приехала в Москву к родителям. Родители москвичи. Нам дали регистрацию на 5 лет. В 2008 году ее нужно продлевать. Постоянной прописки пока нет. Дом идет под снос и нас не прописывают, маленькая жилплощадь. Имеем ли мы право получить загранпаспорт по месту регистрации? Подчеркиваю, что регистрация неподдельная.

Ответы на вопрос (1):

Только по месту жительства (регистрации по месту жительства).