Возможно ли досрочное восстановление прав после лишения за ожидание срока?

• г. Уфа

Меня лишили прав год назад прибор показал 0,161 промилле, получать права согласно постановлению 1 мая 2014 года, Могу ли я досрочно получить свои права?

Ответы на вопрос (2):

Андрей нет не можете.

Досрочно водительское удостоверение не возвращается, не предусмотрено законом