Украдены все документы в Петербурге, полиция не предоставила никаких документов подтверждающих личность. Не могу выехать, что делать?

• г. Москва

Украли все документы в СПб, обратился в тот же день в полицию и написал заявление, ни талона-уведомления ни справки не дали. Приехал в Москву, снова написал заявление дали талон, справку давать отказались. Нет ни одного документа подтверждающего личность, никуда не могу выехать. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

за справкой обратитесь в УФМС