Страховой случай - машина перевернулась - как поступить в данной ситуации с полным КАСКО и купленной в июне кредитной машиной, после замены бампера в сентябре и текущего предварительного признания т

• г. Санкт-Петербург

3 января наступил страховой случай, машина перевернулась. Каско полное, машина кредитная, купила в июне. В сентябре уже была замена бампера по КАСКО, сейчас предварительно ОД признает тотал (дефектовки еще не было, на словах). Какой мой порядок действий? СК Югория, с ней сейчас отказываются работать ОД из-за больших долгов.

Ответы на вопрос (1):

Вам надлежит КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ обратиться с СК с заявлением о страховом случае и с приложением всех, установленных Правилами страхования, документов. Дальнейшие Ваши действия зависят от реакции страховой компании на Ваше заявление.