Каков срок ожидания назначения суда по статье 158 часть 3 пА, если доказательства косвенные и нет претензий к подследственному? Возможен ли условный срок при данной статье, если судимость снята и на иждивении

• г. Краснодар

Сколько ждать назначения суда по статья 158 часть 3 пА? Если доказательства косвенные. А заявитель не имеет претензий к подследственному. Что ждать? Может условный срок при этой статьи. Если судимость снята и на иждивении ребенок, жена беременная.

Ответы на вопрос (1):

Может быть условный срок, если судимость погашена , ребенок и потерпевший претензий не имеет