Как решить вопрос проживания законного мужа в двух комнатной квартире, если родственник против его прописки?

• г. Москва

Может ли законный муж проживать в двух комнатной квартире жены, если он там не прописан после 23: 00, а один из родственников против проживания мужа в данной квартире?

Ответы на вопрос (2):

вселение в квартиру возможно только с согласия всех жильцов.

если муж не зарегистрирован в квартире, то не имеет права пользования квартирой и родственник прав. Для более точного ответа вы мало данных дали.