Проживание мужа ребенка в трехкомнатной квартире с двумя собственниками - возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

У трех комнатной квартиры 2 собственника мой папа и бабушка, прописана я и мой сын 2 х лет. Бабушка против проживания моего законного мужа отца ребенка. Может ли мой муж проживать в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

На вселение Вашего мужа нужно согласие всех собственников квартиры. Факт проживания и регистрации в квартире Вас и ребенка, значения не имеют.