можно ли каким-то образом избежать или уменьшить штраф при лишении за езду в НТР. Виде.

• г. Архангельск

Можно ли каким-то образом избежать или уменьшить штраф при лишении за езду в нетр. Виде.

Ответы на вопрос (2):

Если Вас привлекли к административной ответственности в виде штрафа и Вы не согласны с этим привлечением, Вы имеете право обжаловать Постановление мирового судьи в районном суде

нет,наказание - предусмотрено штраф 30 т.р 1,5-2 года лишения прав.