Но в состалении фоторобота нам было отказано, аргументирую тем, что аппарат сломан.

• г. Екатеринбург

Помогите мне пожалуйста, в следущем вопросе: я никак не могу найти бланк составления жалобы на бездействия правоохранительных органов.

Дело было 1,5 года назад, у меня убили брата. Но в состалении фоторобота нам было отказано, аргументирую тем, что аппарат сломан. И до сих пор, никаких действий сделано не было, хотя мы приносили им адреса людей, которые если не причастны, то по крайней мере знают о чем идет речь. Но, как я уже сказал, ничего сделано не было. Сейчас я хочу направить жалобу по этому вопросу в Областную прокуратуру, но не могу найти бланк. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Зинур! Бланка жалобы не существует. Жалоба пишется в произвольной форме. С уважением, Дмитрий Константинович.