Избиение на рабочем месте - возможный исход в суде и право на материальную компенсацию

• г. Бузулук

Меня избили две женщины, я находилась на рабочем месте, их еле оторвали от меня, я сняла побои, написала на них заявление, эти личности мне известны, они написали на меня заявление, хотя я не понимаю на каком основании, это они ворвались ео мне на работу, я им побоев не наносила, каков может быть исход в суде? И могу ли я потребовать материальную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Викторовна. Учитывая, обстоятельства дела, исход будет положительный- обвинительный приговор, мера наказание в виде штрафа, можете потребовать компенсацию морального вреда.