Обвинение в педофилии после поцелуя с девочкой-родственницей - есть ли основания и как действовать?

• г. Москва

Меня обвиняют в педофилии за то что поцеловал сестру в щеку (10 лет) своей бывшей девушки, и теперь она и ее друзья меня обвиняют. О чем то большем даже и не думал вовсе. Помогите, что делать?

Фото, видео материалов нет, свидетелей как таковых тоже нет, меня на прощание она поцеловала в щеку и я в ответ. Могут ли меня обвинить основываясь только на словах?

Помогите, очень прошу.

Ответы на вопрос (1):

Только на основании того, что Вы поцеловали в щеку - нет. Если будут доказаны какие-то другие действия - возможно.