Что делать, если предыдущий владелец снял авто с учёта без документов и не желает помочь в регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Купил авто с пробегом в автосалоне. Пошёл ставить на учёт в мрэо, а там отвечают, что не могут, т.к. предыдущий владелец снял его с учёта.Это он смог сделать без док. на авто и машины. Предлагают тащить бывшего владельца в мрэо и вместе регистрировать авто. А тот не хочет. Подскажите, что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Андрей,Вам придется привести БХ для разбора.

Свяжитесь с автосалоном, они выступали как посредник, пусть решают вопрос., Главное все делайте через заявления, жалобы итд.

А так, самый простой способ притащить бывшего хозяина, пообещав ему 1-3тыр