Возможно ли оспорить завещание квартиры, в котором квартира передана племяннице, если я работающий пенсионер и не проживал с завещателем

• г. Санкт-Петербург

Моя двоюродная сестра завещала квартиру моей племяннице. Могу ли я оспорить завещание после смерти завещателя? Я работающий пенсионер. С завещателем вместе никогда не проживал.

Ответы на вопрос (4):

Если есть основания то вы имеете право оспорить данное наследство.

Здравствуйте! А какое у Вас имеется основание для оспаривания завещания?