Как обезопасить себя от ложных обвинений в домогательстве со стороны супруги?

• г. Санкт-Петербург

Жена угрожает сфальцифицировать факт домогательства до старшей дочери с целью привлечения меня к уголовной ответственности... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не совершали ничего, сложно будет сфальсифицировать такое преступление

Это лучший ответ

Больше общаться со старшей дочерью, чтобы она стояла на Вашей стороне. Сконструировать показания ребенка и повлиять в дальнейшем на эти показания со стороны матери на практике ничего не стоит.