Моя сестра купила путевку в Египет, на себя и мою дочь, с отцом ребенка мы в разводе, обязательна ли от нас доверенности?

• г. Волосово

Моя сестра купила путевку в египет, на себя и мою дочь, с отцом ребенка мы в разводе, обязатеьна ли от нас доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Да, доверенность от родителей обязательна при выезде ребенка за границу.

Здравствуйте, обязательно, причем от каждого из родителей, удостовереннная нотариусом.

Да, обязательно, от обоих родителей, только не доверенность, а согласие родителей, заверенное нотариусом.