Как оспорить решение о включении несовершеннолетней дочери в долевую собственность квартиры - перспективы и шансы

• г. Уссурийск

Моя дочь является долевым собственником в квартире моих родителей. Но момент заключения договора она была несовершеннолетней (15 лет). Сейчас ей 22 года. Она хотела бы разорвать договор, в котором кстати есть пункт, что договор может быть разорван по соглашению сторон. Может ли дочь оспорить в судебном порядке принятое ранее мною решение о включении ее в долевую собственность, не будет ли это считаться намеренным ухудшение жилищных условий? Имеет ли смысл подавать заявление суд? Каковы шансы на положительное судебное решение?

Ответы на вопрос (1):

Ваша дочь просто может продать или подарить свою долю, но в любом случае если она хочет потом участвовать в каких-то программах данная собственность будет учитываться в течении 5 лет. (намеренное ухудшение жилищных условий)