Трудности при продаже и покупке квартиры с использованием материнского капитала

• г. Волгоград

С мужем приобрели однокомнатную квартиру с использованием средств материнского капитала. Сейчас хотим её продать, чтобы купить двухкомнатную в новостройке. С какими трудностями мы можем столкнуться?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос Вам нужно согласовать с органами опеки, так как в продаваемом жилье есть имущественные права несовершеннолетних детей.