Свидетели есть с обеих сторон.

• г. Москва

К вопросу 315657. Мой вопрос касался не понятия " прав-не прав" , а того, как он сможет доказать, что именно деньги с продажи его квартиры пошли на приобретение через месяц общей квартиры? Свидетели есть с обеих сторон.

Ответы на вопрос (1):

Никак он не сможет доказать. Теоретически надо представуить в суд список номеров купюр которые были получены и такойже список с теми же номерами но уже переданных за квартиру. Естественно никто этого не делал, а уж тем более такие списки у нотариуса не удостоверены.