Возможность повторной попытки встать на очередь на получение участка для многодетных при разводе

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать.

У меня трое детей у супруга есть участок земельный.

Поэтому нас не поставили на очередь на землю многодетным я развожусь в январе. Могу ли я заново попытаться встать на очередь на получение участка?

Ответы на вопрос (1):

Вам незаконно отказали, обращайтесь в суд и обжалуйте данный отказ - это мера социального поощрения в виде предоставления земельного участка многодетным семьям!В случае развода можете самостоятельно обратиться и получить на себя под строительство землю!