Обязанности санитарки в сельском ФАПе - топка печек и возможная дополнительная оплата

• г. Великие Луки

Работаю санитаркой в сельском ФАПе, на 0,5 ставки рабочий день 3 часа 36 минут. У нас в мед. пункте две печки в осенне-зимний период я их топлю. Но в трудовом договоре это не оговорено, это же должность истопника и отдельная плата по идее?

Ответы на вопрос (1):

Да, работодатель явно экономит на введении новой должности. А Вы работаете бесплатно.