Необходимость выписки бывшей хозяйки квартиры из ипотеки и особенности ситуации с ребенком-инвалидом

• г. Армавир

Скажите пожалуйста, мы взяли квартиру в ипотеку. Бывшая хозяйка должна была выписаться, уже как 10 дней, но не спешит этого делать, на звонки не отвечает, могу ли я ее выписать без нее, а,еще у нее ребенок инвалид. Как мне их выписать?!

Ответы на вопрос (1):

Наталья

да, возможно снять продавца квартиры с рег.учета, но только в судебном порядке. Подавайте иск.