Последствия недостоверной информации о возрасте в половом акте - законность и возможные последствия

• г. Кострома

Если я вступил в половой акт (добровольный) с девушкой, на тот момент она мне сказала, что ей 19, после нашего расставания выяснилось, что ей 17. Прошёл год, сейчас она меня шантажирует и грозит подать заявление в прокуратуру, по факту изнасилование. Она вправе это сделать и вообще, законно ли это, если всё было по обоюдному согласию?

Ответы на вопрос (4):

Кроме ее слов, нужны еще и доказательства-это следы изнасилования.

Она вправе это сделать и вообще, законно ли это, если всё было по обоюдному согласию?

Дмитрий, а Вы уверены что это вообще было??? Подумайте они ничего не докажет прошёл ГОД.

Дмитрий подать-то она вправе и законность такого заявления уже будут оценивать сотрудники правоохранительных органов, но прошел год!!! Каким образом она докажет, что у Вас что-то было? Подумайте! Подаст, пишите встречное за клевету и ложное обвинение. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Дмитрий, успокойтесь, ничего она не докажет и никакого угол.дела никто не возбудит.