Возможно ли погасить ипотеку с использованием материнского капитала при наличии двух разных отцов детей и как обеспечить доли для себя и своих детей? Как получить консультацию по данному вопросу?

• г. Барнаул

Могу ли я погасить частично ипотеку купленную моим гражданским мужем (т.е. в браке не состоим и он один собственник) средствами материнского капитала, если первый ребенок от первого брака а скоро родится второй от этого гражданского мужа? Что нужно чтобы я могла вложить материнский капитал в его ипотеку при этом чтоб я и мои дети тоже были с долями от этой квартиры и сколько будет приходиться на наши доли? В какой орган я могу обратиться за подробной конс-ей по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

в ПФР района.