Хотела бы уточнить, смогу ли я потом его выписать без проблем или только через суд?

• г. Москва

Вопрос №315978 от 07 февраля 2006 г. 14:39

Зравствуйте! Мой вопрос состоит в следующем: я получила квартиру по соц. найму (прописана одна), хочу сделать временную прописку мужу (обстоятельства вынуждают делать временную прописку) и мужу его родной сестры (для оформления на работу в Москве и дальнейшее проживание). Будет ли муж его сестры иметь какие нибудь права (действия) в отношении моей квартиры, если он будет там проживать и временно прописан? Спасибо за ответ!

Существующие ответы:

07 февраля 2006 г. 14:49

Временная регистрация предоставляет право проживания на срок регистрации, но не более.

Пантюшов Олег Викторович

Спасибо за ответ! Хотела бы уточнить, смогу ли я потом его выписать без проблем или только через суд?

Ответы на вопрос (1):

По окончании срока регистрации регистрация автоматически прекращается.