Увеличение госпошлины за расторжение брака до 30 тыс. рублей - правда или миф? И с какого времени это изменение вступит в силу?

• г. Арсеньев

Слышала, что скоро госпошлина за расторжение брака возрастет до 30 тыс. руб. Правда ли это, и если да, то с какого времени начнут действовать такие тарифы?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос сейчас обсуждается депутатами, скорее всего станет, потому что это идея президента, а вот с какого времени пока не известно!