Как получить регистрацию для матери ребенка без согласия родителей в Москве и на каких основаниях можно устроиться на работу без регистрации?

• г. Москва

Ребенок прописан у мужа, в Москве его родители против того что бы меня прописать и сделать регистрацию, я как мать имею право прибывать с ребенком, мне нужна регистрация (прописка у меня в другом городе), как ее получить без согласия родителей, и на каких основаниях я могу устроиться на рвботу, так как регистрации нет.? Срасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация без согласия всех собственников, и если это муниципальное жилье, то без согласия всех прописанных нельзя. Можно только проживать. Если у супруга доля выделена то еще можно.